Сергей Бузин

Нужно разгадать странную запись сделанная на диктофон.

Запись на диктофон была сделана когда никого не было дома, мобильный телефон забыл на кровати в доме у бабушки. (бабушкиному дому более 40 лет.) .
Когда я вернулся, просто забрал мобильный и пошел. Но, где то через 1 месяц, случайно обнаружил запись сделанную на диктофон. Что самое интересное сделанная она в тот день когда забыл телефон. (13.03. 2009, потом еще узнал что это пятница 13-го)
запись могу скинуть на почту.

Павел Васильев

интригующе....

Татьяна Звозскова

Очень интересно!

Елена Васильева

Интересно! Над этим можно поработать! Жду от вас сообщение, а от меня интересные факты:)

Алексей Антипов

Ну, давай и мне тоже)