Александр П

Как переписать с аудиокассеты на компьютер???

Варвара Саляхова

магнитофон с line-out подсоединить к компу с line-in и записывалку включить

Оксана Залецкая

Выход проигрывателя аудиокассет соединяешь со звуковым входом на компьютере (обычно он синий).... Запускаешь и настраиваешь программку записи и нажимаешь воспроизведение на проигрывателе.. . и пишешь. . по окончании запоминаешь в файл... Вроде все...;)

Ирина Ромашкова

переходник надо или самому делать или купить. соеденить магнитофон (аудиовыход) и комп (аудиовход или проще куда микрофон подключаете) . найти любую програмку для записи и сделать запись

Ев
Евгений

Кассету в магнитофон, в магнитофон в разьем наушников кабель с джеками на обоих концах, второй конец кабеля в вход микрофона в компе. и какой-нибудь программой для аудиозахвата захватит аудиопоток, к примеру средствами Windows можно - Звукозапись вроде

Гульнара

Подключаем хороший магнитофон с линейного выхода магнитофона к линейному входу компьютера .

Запускаем любой аудиоредактор например :

Audacity

http://audacity.sourceforge.net/about/

http://audacity.sourceforge.net/download/

Включаем все и пишем .

( обычно частота 44.1, битрейт 256 или 320

- качество CD диска MP 3 ) или захват в wav ( не сжатый без потери качества )

Всегда есть смысл захватывать и обрабатывать в максимальном качестве. Потом готовое хоть в mp3 перегоняй.. .но потом.. .