Ольга........

Навеяло перепиской вопрос : А почему мужчины в возрасте -сначала хотят секс -и только потом кекс ?Жадины что ли ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Сегодня, в день Восьмого марта
Пусть солнце вам сияет ярко,
Пусть, как сугробы, грусть растает,
Лишь радость душу наполняет,
Успех придет необычайный,
Удача будет неслучайной,
Ваш труд ценим и уважаем,
А свет улыбок нескончаем.

Александр

Это жизненный опыт, мудрость...Всегда, прежде чем покупать бочку вина, сначала дают стаканчик попробовать... Женщины же отлично знают, что такое пробники - духи, вкусняшки на зубочистках...

Ольга........

глубжее глубжее -не многовато берете на себя мужчины😂🍷

Александр

Так в любом деле надо достигать определённой глубины...Так что в самый раз!

Ольга........

🤗-ну ладно -уговорили

Склифосовский

Мужчина хочет сначала переспать с женщиной что б понять стоит ли ее вести в ресторан, а женщина сначала в ресторан, что б понять стоит ли переспать с ним!!!!

Ольга........

перекрутили блин -правильно -с разных планет мы

Склифосовский

Не говорите глупостей)))) с одной планеты!!! Просто знание утеряно

Ольга........

и где ж его искать

Склифосовский

Тот кто ищет тот найдёт))))

Александр Емельянов - Женат

....анекдот..: Идут двое по улице... Он на девок заглядывается... Она -Ты чо, старый, на девок зыришь ??? -А чо...если жрать нечем, так хоть меню - почитаю.??!!!

Анатолий Петров

не знаю я в любом возрасте это хотел и всегда хочу,он у меня на первом месте,а кекс не хочу

Анатолий Петров

спасибо

Алтынбек Шокатбаев

Нет после кекса спать по тянет, по этому на голодный желудок делу надо закончит 😀

Ольга........

и тоже верно

Олег Пустохайлов

Вот раньше в старину как было. Сперва напои, потом накорми, а уж потом спать)))

Ольга........

ой....прям -как у меня -ваша навеки Баба Яга😂

Олег Пустохайлов

У нас своя есть))) Хорошего настроения и с наступающим вас)))

Ольга........

спасибо -ваших ......тоже🥂

Николай, М,

В пожилом возрасте с полным желудком уже не до секса. Хоть бы до туалета .

Ольга........

ха-ха-ха🤝👏

Николай, М,

С наступающим!!!🌹

Николай, М,

С наступающим!!!🌹

Ольга........

спасибо🥂🤗🤝

Таис

Мужчины в возрасте скорее хотят только кекс...секс им уже не нужен...😀

Ольга........

ну что ж вы так -ниже плинтуса опустили -старый конь борозды не портит

Таис

Ну и не пашет как надо...😉

Ольга........

это точно

Павел Степанов

Секс с полным желудком уже не то. Но и на голодный тоже не комильфо.

Ольга........

значит полкекса и полсекса😂

Павел Степанов

Можно совместить

Альберт Зинкин

Нет, боятся нажраться кекса и потом будет не до секса, а до сортира!

Ольга........

думаете -траванут-чтобы потом из себя заботливую изображать

Ахмед Зандаров

Не уверены смогут ли сексом воспользоваться. И потому кекс апосля.

Алексей Пимяков

если бы знали как по утрам . справляться со ст.... не писали бы такое

Ольга........

ну извините.....не довелось....🤣

Алексей Пимяков

да я в шутку . правда . молодым трудновато .

Ольга........

это точно -но я же уже про 45+

Алексей Пимяков

ой а в это то как взрослым ужеееее .

Алексей Пимяков

честно пишу живите радуйте себя . не откладывайте хорошее на потом . потом только болезни старость и т д

Ольга........

согласна -мне бы только отойти от потерь

Евгений Терехов

давайте сюда кекс и я пошёл....)Да ну вас....Потом разберёмся.)))))))

Ольга........

наш человек🍰🍰🍰

Maria ***

Бояться не успеть. Пока будут жевать кекс-до секса не дотянут.

Ольга........

а может точно и не кормить их вовсе

Maria ***

И то верно! В пожилом возрасте с полным желудком уже не до секса. Хоть бы до туалета добежать!!

Maria ***

Вот-вот))))

Владимир Никитенко

Время поджимает,некогда кекс,домой надо вовремя приходить.

Ольга........

эх вы -гулена😂

Владимир Никитенко

Судьба такой.💐🍹

Nikolay Potashov

Вы не перепутали мужчинские пристрастия в своём вопросе?)

Ольга........

нет....вам как-🍰💋 или 💋🍰

Nikolay Potashov

надо конечно накормить перед 💋 да и после💋, тоже кушать захочется.

Юрий

Если с дамой секса не получится. то и нахрен кекс

Виктор Алексеенков

ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ .........?

Ольга........

ой-ой -а у меня муж помер уж как полтора года назад -так что ошиблись батенька-мозги у меня и без этого пашут -а то что распоясалась -да -есть немного-больше не буду -дяденьки простите засранку😭

Виктор Алексеенков

ПОДТИРАЙТЕСЬ,И НЕ ВОНЯЙТЕ.....

Ольга........

грубо

В Лад

Где вы такого дятла нашли - смеюсь

Ольга........

сам нашелся 😂

Ли
Лия

Диета- меньше кекса, больше секса.😂💃🎷

Ольга........

помешались все на диетах что ли

Ли
Лия

👍😂