Григорий Антонов

Как это жить с проституткой вот как ?

Ответы
Екатерина Elektra

Не пробовала. Каждый выбирает жить с тем, с кем хочет. В любом случае выбирают сами) А вы любите проститутку или это просто вопрос, который вам покоя не даёт?))

Григорий Антонов

просто вопрос

Екатерина Elektra

Понятно) тогда не думайте об этом. Зачем вам лишняя информация?)

Галина

Разве плохо ублажает по всем хотелкам ,а нравится то и не смотри кто она а смотри какая она .

Юр
Юрий

Если мужик по жизни сутенёр, наверное прибыльно

Леонид Писанов

регулярно- с ней в этом плане не будет проблем)

Лея

Наверное также, как с гулящими мужчинами...

Юрай Хипп

Неее..Наверное интересует финансовый вопрос ..

Katerina K

Она не для совместного проживания.

Мария

молча и с удовольствием!

Владимир

у тебя богатый выбор

Mariwa

Делить ее со всеми!

Григорий Антонов

так и будет

Mariwa

Зачем спрашиваешь? Или кайфуешь от этого....

Нуржан Капыш

Есть в жизни женщины рождённые для семейной жизни, с ними в жизни нет проблем. Есть женщины лёгкого поведения с ними проблем хватает, без проблем будет в постели