Виталий Зяблов

закон димы яковлева пройдет ?

Ответы
Лилия Сайфетдинова

я не знаю этого закона, и мне не нравится как на официальном уровне называются такие вещи. Что значит ЗАКОН какого-то Димы Яковлева? Назовите это не закон, а как-то по-другому.Закон - это государственный акт, норма жизни. И мне ее предписывает какой-то Дима?Несерьезно. Хотя то,что он предлагает, может быть и очень хорошим, я просто не в курсе.

Анатолий Чекулаев

Есть народы, которые своих престарелых родителей никогда не "сдадут" в пансионат для пожилых. А отдавать своих детей - это вершина аморальности и бездуховности, не говоря уже стратегической стороне этого явления. Просто стыд какой-то, когда увозят наших детей из страны. Это признак слабого государственного образования.

Олег Ильичев

как ввп сказал , расмотрим я тоже ещё ни читал,на органы , да на клеточки наших детей забирают , мы своих детей отдаём , а криминал неруский впустим ,зачем добиваться рождаимости чтоб побольше продать ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА.

Виталий Зяблов

истори с ребенком уж больно темная.

Олег Ильичев

сын мне говорит такие вещи приходя сошколы , и про отношение к русским , очень серьёзный вопрос у меня ни каких отношений ни скем неосталось , я ценю дружбу и отношение

Джанна Волкова

Должен!!!Наши дети наше будущее!!!А за тем, нечего истреблять нашу нацию ,отправляя русских ребятишек за границу!!!

Лилия Сайфетдинова

слышу про него последние дни и еще про список Магницкого, но пока не было желания вникать в суть, не знаю о чем он

Юрий Кравчук

Не занимайтесь "яйцевтирательством"....Это удел "умников" из Охотного ряда....

Строй Бат

У них и закон о работорговле пройдёт. Не сомневайся. Главное стабильность.

Ravil Zakir

конечно пройдёт!россия-страна,которая ненавидит все другие страны

Роман Мишин

У нас не только в америку детей отдавать,но и многим русским

Инна Гордеева

🙂 Кто такой Дима Яковлев? И в чём суть его закона? Простите.

Натали Аааааа

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 26 лет, и я живу в Иркутске

Юрка Филёв

Это закон заставит чиновников заботится о наших детях!

Ольга Вакулик

уже не знают наши чиновники что для себя еще придумать

Михаил Нурматов

как сверху скажут так и будет , а нас у вы не спросят

Сергей Соколов

я думаю да .ну хочется нашим депутатам в америку

Сергей Кузнецов

конечно пройдет: может в думе, а может и мимо)))

Екатерина Фирсова

пройдет, потому что больные люди сидят в ГД

Светлана Алексеева

Вы меня ОБЕСКУРАЖИВАЕТЕ своим вопросом)))))

Андрей Харламов

пройдёт, эти упыри совсем страх потеряли...

Вера Петрова ( Тимофеева )

Политикой не интересуюсь, а кто ОН такой ?