Кицунэ

Когда мужчина не может свалить из семьи навсегда, он становится рыбаком?

Ответы
Ку
Кубаночка

Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны Расскажи о том, как одинок, Как горчит вино в твоём бокале Жизнь проходит, словно в сериале, Где сюжет - запутанный клубок Как тебе живётся с Неродной, Год за годом несчастливым мужем, Расскажи мне, как безвкусен ужин, Как пугает день своей длиной Как глотая сигаретный дым, Спрашиваешь ты у той, что рядом, Не словами, а усталым взглядом: - Как тебе живётся с Неживым?👉Он становится мертвым....

Кицунэ

И то верно. У каждого свой выбор

Ку
Кубаночка

Да..это очень интимно и у каждого свой выбор.

Кицунэ

А кто то и не выбирает(

Petros Grigoriadis

мда !!!! все очень запущенно🙂 ! рыбалка это хобби это как женщина пойдет ногти покрасить или волосы там милионы готовы выложить чтоб они там блестели 😀слава богу у мужиков нет этих заморочек а рыбалка это вид спорта это свежий воздух это лучший психолог когда не людей не домов не машин ты один и удочка и море пенитса и рыбка клюет и кофе неостаетса время глотнуть🤣

Кицунэ

Очень вкусно написали) только кто что запустил?)

Petros Grigoriadis

🤣та сам не знаю

Кицунэ

Ну и лан)

Petros Grigoriadis

ну и правильно😀

Миша Лакомов Михаил

А кто виноват женщинам ,что они не додумываются купить рыбу .Ну нельзя дорогую,ну и дешёвая вкусная и не хуже дорогой.Когда муж засобирается на рыбалку то дайте ему готовых жареных рыб пару сковородок,пусть на рыбалке покушает,В Крайнем случае можно ему сказать ,да у нас морозильник забит рыбой.Это ловят люди которым есть нечего,и рыба совсем не помешает.

Fenix🇱🇹

Он не не может , а не хочет. Он был эгоистом им же и остался . Все зависит от женщин, которые рядом , у кого терпение быстрее закончится та и даст пинком под зад такому мужу, а то и обе вместе .

Кицунэ

И то верно

Майя Петрова

или механиком своего авто... Как говорил Платон, если тебе попалась хорошая жена - то ты становишься счастливым. Если нет - то философом... У Платона была сварливая жена...

Друг

)))Пока про гаражника не прочла, не поняла контекст вопроса. Ну только если не был до этого рыбаком, то наверное. А если он просто рыбак из любви к рыбе и рыбалке?

Кицунэ

Продуман) значить

Друг

Так он ещё и жену на рыбалку таскает. И в гараж. И в магазин мужской ремонтной техники. И вообще везде )))

Кицунэ

Ну и молодец) а она?

Друг

А она устала уже и любит дома сидеть. Приходится ребёнка взрослого таскать. Ну скучно человеку одному ходить.

Кицунэ

Жена уже непрочь свалить)

Друг

🤣🤣🤣

Володя

Перед тем, как жениться, подумай, сможешь ли развестись. По аналогии - перед тем, как забраться в гору, подумай, сможешь ли с нее спуститься))

Володя

Когда собираешься подняться в гору, подумай, сможешь ли с нее спуститься.
Когда собираешься жениться (выйти замуж), подумай, сможешь ли разойтись. А еще короче: жениться (выйти замуж) можно на той (за такого), с которой (которым) легко разойтись.
А легко разойтись только с тем человеком, который никогда тебя не уговаривает, а предлагает только один раз. «Уговаривать – значит насиловать» – гласит восточная мудрость. Есть еще ряд признаков, по которым можно определить, что с человеком будет трудно расстаться. Объясняясь в любви, он будет говорить примерно такие фразы: «Ты мне нужна (нужен)», «Я без тебя не могу обойтись!», «Только ты можешь сделать меня счастливой (-ым)». Первые две фразы свидетельствуют, что вам в любви объясняется незрелый человек, который будет вас потреблять. Третья фраза свидетельствует об истеричности объясняющегося в любви. Здесь ключевое слово, выдающее его, – «Только ты». Это требование ребенка, которому нужна именно эта игрушка, хотя рядом сколько угодно других и не хуже. Нельзя вступать в брак с психологическим ребенком. Когда вам надоест его перевоспитывать, избавиться от него вам будет трудно. Но бывает и другой вариант. Как только он найдет более выгодного покровителя, он бросит вас, не задумываясь, и забудет на следующий день.
Последняя фраза свидетельствует, что с вами хочет вступить в брак несчастный человек. Скромный человек понимает, что сделать счастливым другого он не сможет, ибо это в принципе невозможно, так как «все счастья и все несчастья находятся в нашей собственной голове». Поэтому он отказывается от таких предложений.
Подведем итог: «От приставучего не избавиться, сам же он может бросить».

Кицунэ

То есть надо приставать самой)

Володя

Выбирать нужно правильного: физический здорового, духовно развитого и материально независимого. И самой такой же быть))
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Кицунэ

Хорошо)

Sp
Sp405

Причем тут рыбалка и семья? Знаю что рыбалка становится причиной ссор. Вот жене не пох чем муж увлекается? Нравится рыбалка пусть едет

Кицунэ

И денег оставит) на вечеринку с подружками

Rentgen

Это происходит когда у мужчины нету личного пространства и он находит его вне стен дома. Такова мужская психология.

Кицунэ

Это всем нужно) пространство

Yurii Stratetshuk

Интересная версия. Или слесарем по ремонту автомобиля в гараже. ) Или огородником. В общем пытается свалить в дело. )

Кицунэ

Ага)

Лана Русанова

Почему бы и нет, Я бы периодически то же куда-нибудь отняла. Купила дачу и устраиваю себе самоизоляции, от семьи.😉

Кицунэ

И то верно)

Александр Комиссаров

Или гараж , качалка . Но если по настоящиму на думает уйти то не кто и не чего не в силах по мешать . Во таки дела .

Юл
Юля

А если он - рыбак раньше, чем женат, то женится он, исключительно на той, кто хотя бы умеет рыбу чистить))

Юл
Юля

Еще и "запеки"?!?! Это ж где таких мужей раздавали?)

Кицунэ

Мой щас свободен, могу адресок дать)

Юл
Юля

))))))) Всё также ловит и печёт?

Кицунэ

А хз))))

Юл
Юля

))))) ✌️

Хозяин Восточных Саян)))))))))

если его жена не рыбка для него, а он кот по гороскопу и любит рыбок, а не рыбаков))))))))))))))))))))))

Кицунэ

Может и так

Хозяин Восточных Саян)))))))))

это именно так и есть)))))))))

Ирина Пчелинцева

не пойму только зачем валить из любимой семьи? А если не любимая, зачем заводить вообще?😳

Кицунэ

И то верно

Ла
Лариса

На выходные целую машину рыбаков встретили) на рыбалке) думаю не всегда связано с семьёй

Ин
Инопланетянин

Ему более нравится,, Возле холодной лунки, лучше чем, внутри 🖼тёплой кунки

Вячеслав Трунов

Да ну, нет. Рыбалка это увлечение, хобби. И отдых и удовольствие и добыча. Одни плюсы

Кицунэ

Не спорю) и дома не торчите

Сергей Исупов

Не думаю. Я вот 20 лет протолкался и не рыбак. Но через 20 лет свалил навсегда.

Александр Шапко

Не всегда, живу, у Меня 2-е семьи, и сваливать не хочу. Это от мужика зависит.

Бостанбек Ешбаев

если бы я был султан имел бы 3 жен

Александр Шапко

А зачем, Мне и двух вполне, остальные пользуются

Бостанбек Ешбаев

у меня 1 жена и налево 4