Po
Podonochek

Девчёнки! Маникюр: Шелак, Наращивание, Коррекция, Акрил, Гель и всё остальное. Давайте честно. Оно того стоит?

Ответы
Dear Deranged Deer

Наращивание - не знаю, а шелак - стоит: ногти не ломаются, не облезают, можно спокойно стирать, убирать, готовить и, при этом, иметь красивые ухоженные ноготки 🙂

Светлана

стоит. а вам нравятся кривые ногти, с отросшей кутикулой, с частично треснувшим лаком на них, свисающими обгрызками заусенцев?

Peva

Кому как...я сделал педикюр-шилак за 1600 рублей и он держится уже более месяца, хотя я плаваю в бассейне через день...

Александра Всёок

Если на работе есть "дрес-код" и "фейс-контроль" - это незаменимо. Накрасил 1 раз и ходишь месяц, не напрягаешься

Екатерина Ошкордина

а разве мужчинам не нравиться женщина с ухоженными руками и маникюром....а акрил,гель еще и долго держится))))))

Неизвестно Неизвестно

оооооо да!!! я считаю, что руки у женщины обязательно должны быть ухожены, голова уложена, обувь не стоптана....

Ирина Епифанова

я наращиваю гелевые ногти себе! стоит еще как) сделаешь и ходишь месяц с красивыми ногтями!

.z
.zh..

Молодец)) от куда такие знания))) в салоне работаете? приходите к нам.))) Нам мастер нужен)))

Елена Настасюк

А Вам не нравятся женщины с красивыми ноготками? Только без демагогии, если можно.

Все Ушли На Фронт

Конечно! Я уже не помню, какие у меня свои ногти. Сделал и гуляй месяц с красотрю)

Оля Гггг

))) Я думала вы свои услуги по маникюру рекламируете. Шелак стоит, точно говорю.

Наталья Бирюкова

Да! Очень экономит время на почти ежедневной покраске и сушки ногтей лаком)))

Мария Владимировна

я и так красивая. а со всей этой фигнёй женщины становятся одиноковыми.

Рой Регина

Это все для лентяек, которые сами не в состоянии ухаживать за собой))))

Анастасия Украинцева

если честно-нет, потом ногти пол года лечить надо чтоб востановились

Екатерина Проскурякова

Шелак очень дорого, но если на дому то стоит. все остальное точно нет

Леночка Полякова

у кого свое не растет или слабое да, не ходить же облезлыми

Друг 1 Москва

делаю, стоит, но если часто проще купить все и делать самой

Ма
Марина

А Вам нравятся ухоженные руки? - если да, то оно того стоит

Екатерина Малетина

Нет. Это все потом портит то, чем нагродила нас природа