Любовь

Ничего так не сближает людей, как совместная сдача анализов. Вы часто болеете???

Ответы
Галина

9ЛЕТ В БОЛЬНИЦАХ НЕ БЫЛА ЛЕТОМ ПРИШЛОСЬ С РУКОЙ ОБРАТИТЬСЯ -ПЕРЕЛОМ ГИПС НАЛОЖИТ ,ГИПС СНЯТЬ .И ТО НЕПРАВИЛЬНО НАЛОЖИЛИ СРОСЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО ,ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЕЧИВАЮ САМА .

Любовь

точно, а потом говорят, мол поздно обратились.

Галина

ОНИ МНОГОЕ ЧЕГО ГОВОРЯТ, ЛИШЬ БЫ СКАЗАТЬ . а гастрит мужу поставила врач высшей категории ,ну что вы хотите, все ошибаются ,

Любовь

да, а люди мрут, подумаешь ошибка, а для чего же вы учились, раз кладбище не по дням , а по часам растёт именно ваше((((( куда всё движется???

Галина

на уничтожение народа .

Любовь

да думаю, что то такой.

Гена Лозовой

да-ко мне приходили парами на анализы-ничего-живут норм потом-я их просто обманываю и они не ссорятся и лечу поотдельности типа от простуды

Любовь

нет, нас организация каждый год посылает, прикольно))

Гена Лозовой

парами?

Любовь

пачками)))

Владимир Дубровский

Раньше вообще не болел. Даже после ранений быстро восстанавливался, а теперь постоянно - диабет (((

Любовь

Знаете папе снижаем простоквашей и корицей на ночь перед сном стакан кефира или простокваши и чайной ложкой корицы, до 7.6 снижается

Владимир Дубровский

Вот, видишь )) Диабет лечится питанием.

Любовь

Не знаю, с ним трудно, всё продукты содержат сахар

Владимир Дубровский

В разной степени только. Главное - есть надо однозначно меньше.

Любовь

Ясное дело, всегда надо меньше есть

Ярослав Мудрый

нет я не болею я сыроед/при последней комиссии хотели в армию предложить пойти

Любовь

не буду, спасибо

Ярослав Мудрый

живая еда спасет от всего

Любовь

кто же спорит

Ярослав Мудрый

действуйте все в ваших руках

Любовь

спасибо за совет)))

Александр Данкев

В силу своей болячки, мне приходится сдавать их не мене 2х раз в месяц.))

Александр Данкев

Ну скажем такое количество анализов я сдаю последние 7 месяцев.

Любовь

Да ужжжж, успехов вам побороть эту заразу, чтоб отвязалась раз и навсегда.

Александр Данкев

Спасибо большое!

Любовь

🤗🙏🙋‍♀️

Наталья Борисова

А мы с сотрудницей решили завтра пойти и сдать кровь как доноры.

Любовь

Молодцы

Наталья Борисова

Мы такие.

Любовь

Видю👍😉💐💐💐🙋‍♀️

Наталья Борисова

Некогда нам болеть. На днях ребенка спасали от эпилептического припадка. Он медсестре пальцы прокусил. Я зубы разжимала, пальцы вытаскивала. Отходили мальчишку.

Любовь

Вы большие умницы!!!!!!

Наталья Борисова

Если не мы, то кто? Кровь успешно сдали. Сказали, что тромбоциты из крови отправят детям, больным лейкемией. Господи, дай всем здоровье.

Любовь

🙏🙏🙏🙏🙏🙏😘💐💐💐🙋‍♀️

К.а.н.он

Крайне редко и пользуюсь платной медициной. Там нет очередей.

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

К.а.н.он

)))

Мирослав Бороздин

обычно я простужаюсь...но по врачам не хожу...смысла не вижу...

Любовь

Принято

Геннадий Голубев

Четыре года не болел, но вот пришлось, и может, навсегда.

Любовь

Пусть подозрения не найдут подтверждения🙏🙏🙏🙏🙏

Геннадий Голубев

Надеюсь, надеюсь. Еще дело в том, что при переходе на электронные карточки, все мое куда-то исчезло, даже операция четыре года назад, и той нет. А у меня два раза пневмония была, Может быть это ее следы, разберемся.

Любовь

Надеюсь, 🙏🙏🙏сибярики не такие крепости брали!!!!

Любовь

Пасибо, успехов вам и удачи!!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Совместная это в кожвендиспансере??? ЭТИМ НЕ БОЛЕЮ😀

Любовь

нет, на работе же посылают, ежегодно!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ааа ...я тоже прохожу☺️

Любовь

вот, вот))) мы всем кагалом, 2-3 дня шляемся по кабинетам, наржёмся, как-то ближе становимся)))

Любовь

вот, вот)))

Va
Vadim

😁Любочка, мы с тобой и так уже близки..(умеренно!)))))))))))

Любовь

Ох вы шутник)))

Степаныч

Нет Я просто обеспечиваю работой персонал поликлиники

Любовь

Спасибо за ответ))

Степаныч

🌷

Любовь

🍫😉🙋‍♀️

Clan

В медицину только по травме сдаюсь. Всё остальное сам.

Любовь

Круто)))

Clan

Не верю я им...

Любовь

Ну верю, не верю, приспичет куда деваться(((

Ка
Картошка-Астроном

я влюблён и пишут чё эт ментальное расстройство) ха

Любовь

Спасибо за ответ)))

Ка
Картошка-Астроном

рад вам помочь в ваших изысканиях

Любовь

👍😉🍫🙋‍♀️

Виктор

Стараюсь сдавать анализы в разных кабинках))))

Любовь

ого)))

Виктор

🍁😘

Виктор

Стараюсь сдавать анализы в разных кабинках))))

Любовь

🤪😉🙋‍♀️

Виктор

🍒😘

Александр Шмелёв

Последний раз 10 лет назад-позвоночник подвёл

Александр Шмелёв

СПАСИБО я думаю не такая у тебя она (душа) и маленькая

Любовь

не знаю, все помещаются)))

Александр Шмелёв

Принято-удачи!!!!!!!!!

Любовь

и вам)))🤗🙋‍♀️

Лев Полыковский

Редко. Совместно - это в одну бутылочку?

Лев Полыковский

Но шутка грандиозная.

Любовь

Прикольно))

Лев Полыковский

Да. Приятно, что вы понимаете юмор.

Любовь

Спасибо

Грач Налбандян

Бог миловал. Да и сближения не заметил.

Любовь

вот, наш человек))))

Грач Налбандян

А то! Даже не сомневайтесь!

Любовь

зуб даю, не буду)))

Грач Налбандян

Зная ваше бережное отношение к зубам, вобще не сомневаюсь. Верю!

Любовь

😂🤣👍🍫🙋‍♀️

Владимир Василь.

Крышечку не снимешь хана анализам !

Любовь

😱😂🤣👍🍫