Do
Dontopitek

Вы тоже верите, что пандемия коронавируса в лепёшку разобьётся, а всё равно пройдёт к 22 апреля?

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Do
Dontopitek

Аркадий, да вы прямо Ванга! "Воцарится мир и процветание"? Кто такое сказал? И когда такое было, чтобы человеку хватало "мира и процветания"? Почему-то чаще всего ведут войну именно те страны, которые богаче других, и которым, вроде бы, всего должно хватать. Но нет, не хватает им ни мира, ни процветания. А хочется войны.

Аркадий Жарков

навести порядок в наших мозгах.

Регина Юмашкина

Я верю в то,что русских она не возьмет.В 90х амеры наводнили Россию роялом,думали русские обопьются и крякнут.Говорили,что мало прислали,быстро закончился)

Антонелла Варкуселька

так уже прошла, тесты закончились и больше определять нечем, а тем кто болеет пишут что угодно: фарингит, ларингит,тромб только не вирус

Alla Lala

это из серии : гриппа и короновируса.. Для недоразвитых, которые не знают, что короновирус - ЭТО ГРИПП и есть )))

Мила Видная 🇷🇺

Может быть каждому голосующему по новому смартфону и на удаленку?😉😁😉🤫

Do
Dontopitek

Это будет многовато.

Ол
Ольга

Ну у нас вот в правительстве сказали ..и все как по нотам..может и тут не ошиблись

Ирина Шульженко

НУ Я ТО ВООБЩЕ ТО НАДЕЯЛАСЬ ,ЧТО ВСЁ РАССОСЁТСЯ К 1 АПРЕЛЮ 😋😁😜

Ал
Алекс

Самый страшный вирус разовьётся , если 22-го они протолкнут поправки свои .

Кирилл Морозов

Нэт таких крэпостэй, каких би нэ магли взат палковники КГБ!

Do
Dontopitek

👍😂

Лора

будут всем маски выдавать при входе и тряпочкой протирать

Do
Dontopitek

Хорошая мысль.

Лора

☝️

Евгения

Не пройдет. Нас пытаются заставить голосовать через инет

Епифания

Путин ножкой топнет и всё пройдёт, как с белых яблонь дым

Do
Dontopitek

вот-вот

Епифания

В старые времена вождя убивали, если он не мог обеспечить хорошую погоду...

Do
Dontopitek

Да, в Древнем Египте состарившегося фараона убивали ровно через 30 лет после воцарения, независимо от того, мог он вызвать дождь или нет. Порядок был такой.

Наталья Демешина

Будем стараться её уничтожить сами...Всё будет хорошо!

Оксана

может быть последствия будем расхлебывать около года

Эл
Эльф

конечно, как только солнце пригреет, как испанка в 1918

Анисим Шпонкин-Валуа

А как же иначе? Такое шоу на этот день назначено...

Nikolay Potashov

в лепёшку разобьёмся мы, что бы её не пропустить(

Do
Dontopitek

ура.

Nikolay Potashov

ноу пасаран))

Сергей Павлович

Конечно ! К дню рождения Ленина всё закончится!

Ст
Стефания

не не уже поговаривают,что перенесли на июль

Сергей Субботний

неделю ДО - неделю ПОСЛЕ будет послабление.