Александр

19 ноября 2003 года, отборочный матч к Евро 2004, Уэльс 0- 1 Россия. Игра запомнилась российским болельщикам не столько из-за результата, сколько из-за после матчевого факта: автор забитого мяча Вадим Евсеев после игры, покидая поле, выкрикнул в телекамеру в адрес игроков и фанатов сборной Уэльса матерную фразу: «Х..й вам, понятно?! Х..й!». По его словам, эту фразу он выкрикнул на эмоциональной почве, так как дочери Евсеева делали операцию в Германии.

Ответы
Мирумир

не могу связать уй, и операцию дочери.....хоть убейте

Александр

да это глупая отмазка,он сказал так,чтобы его не выгнали из сборной за такое поведение ))

Валентина ***

чето ничего не поняла. в чем там фишка?

Александр

Наберите в ютубе видео- матч Уэльс- Россия 19 ноября 2003,и там Вадим Евсеев в прямом эфире посылает ..

Валентина ***

это я поняла, а почему он их послал по адресу, объясните

Александр

Это была решаюшая игра за выход в финальную стадию Евро 2004, мы победили и вышли, а Евсеев на эмоциях был, тем более именно он забил решающий гол в том матче ..

Валентина ***

ну правильно ,значит, он им сказал!

Александр

Если Вы не против общаться, то я Вам в личное сообщение отправлю это видео завтра, а то я не с пк 😉

Валентина ***

присылайте, высплюсь, посмотрю потом

Александр

Хорошо;)