Тори

Вы когда-нибудь переустанавливали начисто заново копию Windows 10? И как? Решило все проблемы зависания винды?

Ответы

На ноуте сразу снёс то что стояло и установил , стабильную сборку , отредактированную нашими умельцами Windows 10 pro -64 , на стационарном ПК поставил Windows 11 , так же после редактирования , обе сборки шустрые. работают стабильно винда на ПК запускается после включения. за 20 секунд!

Тори

а зачем тогда покупали с виндой, купили чистый без предустановки винды и поставили бы че хотели сразу

Купил со скидкой. по акции . на 25000 дешевле !!

Евгений

Не зависала, но тормозила. Купил на Ebay лицензию за 5 долларов, скачал с Microsoft оригинальный установочный пакет WIN-10 64-bit, установил с флешки с полным форматированием диска. Всё работает ОК.

Александр

Да вот, на днях полностью переустанавливал. Потом ещё очистил диски и порядок, полетело всё.

Тори

очистил диски? после чего и как?

Александр

После переустановки. В штатной ОС есть же параметр восстановления, качает актуальную версию из сети, установка часа полтора идёт, потом клинер скачиваем, там в инструментах есть пункт - очистка диска. Очистить только свободное пространство!!!!! Тык - ждём. Пусть один вечер на это уйдёт, зато потом легче.

Тори

а что он чистит то там будет если это свежая копия винды? если только какие программы так итак их удалить можно

Александр

Мусорные остатки от всего цикла, пока ОС трудилась. Тут проще генеральную уборку сделать, чем вылавливать скрытые "соринки".

Тори

ну это тогда смысла мало. сама пользовалась этими ccleaner и чистит он слабовато такие места, папки и файлы можно найти пустые или битые. от такого мусора не избавиться, рано или поздно тем более новый соберется

Александр

А я о чём? После переустановки я им стираю диски, а просто кэш-память и реестр править тоже помогает, но это не то, что мне надо.

Огненный Муравьед

Переустанавливал. На неделю. Бессмысленно систему переустанавливать еслои железо рухлядь.

Eduard Mielke

Он и не вис, сейчас загнал уже 11., не виснет, идёт на раз два.😁

J S

и кучу раз. только таких проблем небыло. когда зависает?

Василь Битюг

Замучился и перешел на семерку.

Кицунэ

Дочь делала, вроде лучше стало

Th
Theodore

Винда не виснет, виснет игра

Тори

значит винда тормозит, я не играю в игры

Th
Theodore

А у меня нет

Владимир А

нет.купил новый ноутбук с 10

Епифания

У меня прекрасно работает

Владимир

переустанавливали

Ярослав Ропецкий

У меня 7 🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

В вашем населенном пункте🌹🌹🌹

Тори

будто Вы знаете где я живу🤣

Ярослав Ропецкий

Так я и не интересовался если помните🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️

Тори

смысл не в том был. откуда знать - дороже или дешевле. сейчас везде дорого, а дешево - на алике, или типа того

Ярослав Ропецкий

Я один раз сам пробовал ставить,ещё XP пришлось заново форматироват,естественно не мне🌹🌹🌹

Анатолий Муйтуев

Все собираюсь.

Ку
Кузьмич

Она виснет?)

Юр ..Спб

нет,но надо

Александр Грызлов

7 да, 10 нет

La Testa

Конечно

Сергей &&&

👍

Максим Jw

...