Виктория Бержанина

Как научить людей учиться?пишу доклад учту ваше мнение.

Ответы
Татьяна Яровая

это всё прививается с детского возраста ... если ребёнок с младенчества и всю жизнь видит , как мама-папа ежедневно сидят на диване и тупо сосут пиво перед телевизором - практически всё бесполезно ....

Виктория Бержанина

Спасибо

Татьяна Яровая

можно подумать , ты сама это не понимаешь ....

Виктория Бержанина

Я собираю мнения людей для работы

Грешный Путник

Когда начинают устраивать свою жизнь, тогда начинают задумываться, почему не учились. Может просто от сиськи раньше надо отрываться...

Виктория Бержанина

Спасибо за ответ

Грешный Путник

Пожалуйста...

Фр
Фред

если бы только было хот малейшая надежда что знание даст мне все что я желаю я бы всю свою жизнь учился

Виктория Бержанина

Вам не при годились знания

Фр
Фред

пригодилось во многом но чтобы вечно учится и надеется на исполнении мои необычные мечты это глупость!лучше жить по своему пока есть возможность

Виктор Мицих

Довая им размышлять над вашим вопросом.. Любым способом! Ни вкоем разе не сужая их мысли))))

Димон Кострома

Показать на дворника или на пастуха...образование не требуется

Ди Филосыч

в смысле, научить учится самостоятельно без учителя?

Ди Филосыч

способность самообучения в общем-то ли так вложено в человека. Потому может скорее тут учить нужно как систематизировать знания... хотя этому скорее надо учителей учить

Моя Фамилия С

для всех надо индивидуалный подход

Алексей Копытов

А за чем им учиться? их надо учить...

Vova Postel

Привить интерес и любовь к этому )

Елдос Мырзахметов

С перва интерес должно быть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

никак

Виктория Бержанина

Люди ленивые?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, просто нету системы обучения которая могла бы научит кого либо учиться) чтобы человек хотел чему либо научиться нужно стимулы и примеры.

Виктория Бержанина

Спасибо