Наталья Демченко

Как устранить лаги в DayZ

Обычная Арма2 нормально работает как и ОА, но вот когда захожу на сервер Dayz то игра дико лагает. FPS проседает к 4. Пробовал запустить карту Чернорусия в Арма2 но она и там лагает. При занижении настроек на самый нет более менее все работает, но целится нельзя. Перепробовал все что только можно, все равно лаги ужас.
P.S. железо все тянет, не хочет адекватно пахать сама карта походу а как это лечится я не знаю. Обе армы со стима.

Михаил

игра просто находится в бета версии
из-за этого много лагов