Анна Пестова

Как устранить лаги в crysis 2?

Иногда подлагивет при атаке в прыжке, и в много освещённых местах. Железо

Intel core i3
озу 4020 мб
видеокарта Intel HD graphics 3000

Алёна Селютина

Поставь Крусис 3, и они устранятся на всегда.
И завязывай с лап-ла-бла, на этой хрене ничо не пойдет, это один сплошной лаг.

Юлия Науменко

ну так не удевительно

Настя

На видеокарту посмотри, затем на себя в зеркале.
Видишь мазохиста ?

Сергей Боровый

У тебя видеокарта слабая, это по моему видеокарта интегрирована в плату или проц, так что докупай видеокарту

An@stasiya Андреева

видеокарту заменить хотя бы на 7770

Иван Стамов

postav qrafiku na minimum !!!no ne dumayu chto tvoya VGA potyanet etu igru

Зв
Звездa

замена видеокарта поможет тебе

Евгений Миронов

Intel HD graphics 3000 с этим
НИКАКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК.