Евгений Бригг-Снежин

- Главное по жизни - развивать все .... пять качеств Духа: безусловную любовь, сострадание (милосердие), безмятежность (умиротворение) и ясность (мудрость).
...........Развить эти качества — задача верующего и всякого доброго человека,🖼 несмотря на тяжесть условий его жизни, детские травмы и ещё что-то по судьбе!?

Ответы
Игорь Пономарёв

А кто сказал, что я добрый...🤷‍♂️🙃

Евгений Бригг-Снежин

. Х О Л О Д А Е Т ...
Берегите друг друга.
Грейте друг другу душу и сердце!
Так ...Т Е П Л Е Е

Игорь Пономарёв

Был бы кто рядом...🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

ага....Родной тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить—то не о чем. Родной тот, с кем приятно просто помолчать. Родной тот, чья боль больнее собственной.