Lilia Kostadinova

Какую ленту нельзя вплести в косичку?

Ответы
Поляков Денис

Но почему Вы спросили женщина?????У меня знакомая есть..У нее шикарная,и по виду очень упругая грудь.Так вот.Мужик всегда разговаривает с этой грудью.По крайней мере смотрит только на нее.Внимание вопрос!если вы собираетесь проводить обряд отправки Джигурды обратно домой,в Ад,то будете ли вы равным образом бедренным треугольником,или это просто тупое словосочетание которое я только что придумал?

(((Олечкина))) 38 Регион

Какой бред всё собрал )

Поляков Денис

Какой еще собрат???Я Вам женщина никакой не собрат!!!!!Я человек облеченный величием и благолепием мудрости пенька!!!!А Вы женщина,я извиняюсь за выражение,-женщина!Эх Вы!!! O_o

(((Олечкина))) 38 Регион

Тише тика!!!)) Ты ещё слепенький где собрат?)))

Поляков Денис

Но зачем Вы женщина????Зачем????Женщина!!!!Перестаньте притворяться и быть!!!!Я доложу начальству!!! O_o

(((Олечкина))) 38 Регион

Чему противиться ?)) Жил был мальчик, маленького роста и довольно противный из себя.))) Я начальник докладывай!!!)

Евгений Бирюков

наверное со следующей надписью - дорогой анне от коллектива кротовской птицефабрики сергиевского района самарской губернии. Ибо кротовская птицефабрика находится не в сергиевском районе))

Сергей Козлов

Можно вплести в косичку даже ленту новостей а вот ленту реки навряд ли хотя и её можно заснять распечатать вырезать и вплестино вот ленту ваших мыслей наверное пока не получится.

(((Олечкина))) 38 Регион

Пулемётную))

Артем Богданчик

Ой, неожиданно. ...У вас есть время на литературу? Удивительно, что вы делаете в интернете! !!!??Мне кажется, лучше классику поискать. ..

Анатолий

разную - систему магазинов "Лента", ленту ж/д и автомобильных дорог, пулемётную ленту, ленту сталепроката... продолжать?

(((Олечкина))) 38 Регион

Нее всё хорош этого достаточно

Александр Перетятько

Ну прям ночь вопросов и ответов.Шахтную точно нельзя, по которой уголь идет.Ленту реки,дороги...

(((Олечкина))) 38 Регион

У нас 9:50 утро ) и пулеметную

Александр Перетятько

Согласен 3.50 утра или ночи

(((Олечкина))) 38 Регион

Утра кншн

Александр Перетятько

Ночные платят с 22.00 до 06.00

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну да промежуток ночного времени потому что в 22:00 ложатся спать ,а в 6:00 встают

Валерий Герасимов

Напрашивается пулемётная(я сам пулемётчиком был),но,боюсь и её уже умудряются вплетать......

(((Олечкина))) 38 Регион

Да правильно))

Виктор Брянцев

)))) всё очень просто, наверное,)))) начиная с пулемётной ленты и заканчивая лентой сплетен))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Браво молодец))))

Виктор Брянцев

Спасибо)))) 🌹

Сергей Астапенко

теоретически любую, а вот на практике... новостная лента никак не может быть в косичке =)))))

Si_Tu_Le_Veux

а пулеметная?

Сергей Астапенко

а почему бы и нет? она физически существует? она материальна? значит может 🙂

Si_Tu_Le_Veux

думаю, материальнее чем новостная)))

Сергей Астапенко

ну в таком случае именно она и есть правильный ответ=)

Si_Tu_Le_Veux

еще почему-то, пардон, ленточные черви на ум пришли... Но это уж больно пакостно...)))

Алёнушка Казакова

))))))))))))однако

Вика Сичкаренко

андрей!!!!ну эту!блин на язычке крутиться а как написать не могу просто перевод не тот

Ан
Андрюха

и шо ж....как жэ ж?

Вика Сичкаренко

у меня на работе была ленточная пила!вот её реально не вплести!!

Ан
Андрюха

а ты кем работаешь...детализируй пжлста !

Вика Сичкаренко

нет после школы работала немного в швейном цеху

Ан
Андрюха

а потом ?

Вика Сичкаренко

потом работа в ресе

Ан
Андрюха

ну-у-у! буду тянуть теперь быка за резину в долгий ящик !

Замфа

киноленту, клейкую ленту, под названием "скотч", дорогу, которая извивается лентой.....

Jason Voorhees

хотел ответить "пулемётную", но подумал что если постараться то можно и её вплести )))

(((Олечкина))) 38 Регион

А волосики не жалко?)))

Jason Voorhees

так ведь аккуратно надо. И вообще, отростут, если что. )))

(((Олечкина))) 38 Регион

Ну ёпта за чем жертвы такие?)))

Jason Voorhees

Я же не говорил что надо это делать

(((Олечкина))) 38 Регион

Я поняла

Jason Voorhees

молодец

Анна Корчикова

лентами по моему пары лекций у дочки в университете называют - их точно не вплетешь)

Сергей Юнин

липкую от мух...хотя и её можно при сильном желании но не рекомендую))))))

(((Олечкина))) 38 Регион

🙂 пулеметную)))

Юрий Будяшкин

Наверное пулеметную. Хотя, при желании... А давайте я вам его вплету.

Айгуль Нурпеисова

оооо, даже об этом и не задумывалась. если вы знаете может скажете.

Василий Ларин

Георгиевскую!Ленточка для медалей,ветеранская ленточка памяти!

(((Олечкина))) 38 Регион

Пулемётную

Василий Ларин

И то верно)))

Александр Клементьев

Ленту новостей, дорожную ленту, супер маркет "Лента", киноленту..

(((Олечкина))) 38 Регион

И пулемётную

Александр Клементьев

Ну.. если постараться.. Как расплести потом?))

(((Олечкина))) 38 Регион

Без волосиков останешься))

Александр Лейко

Вариантов много: гипермаркет "Лента", сайт лента.ру и прочая...

(((Олечкина))) 38 Регион

И пулемётную

Сергей Синюков

пулемётную... хотя я бы попробовал предложить кому-то это...

(((Олечкина))) 38 Регион

Правильно