Лена Шаповал

Полюбви взаимной растаются?

Если девушка сильно обиделась.. просто грубости ей наговорил любимый.. натерпелась всяких оскорблений.. И говорит что всё надоело.. . не устраивает вали. . И что предлагает месяц не видеться.. побыть одна хочет.. Но любит так же сильно как всегда.. что это значит? Обида играет?

Андрей Кельганов

Обида играет не существенно. Сомневается что любит. Или на примете кто-то есть, а тебя будет держать как запасной вариант, мол, вы вместе и ты никуда не денешься...

Марина Павлова

если ей без любимого проще чем с ним, то это начало конца...

Василий Иванов

По взаимной не расстаются-расстаются по невзоимности)))))

Елена Лайм

мужик бессовестный!!!! я б такого давно бросила!!!!

Наталья Выборнова

Конечно, обида, если любимы любит, то не станет говорить грубости, задумайтесь о своем поведении, а то потеряете ее

Макс Рухманов

Расстаются по причине... -остаются-по любви!...)

Дима

Девушка хочет, что бы Вы ее удержали и извинились.