Дмитрий Гайделис

Глупый вопрос для глупых ответов РОССИЯ великая страна необъятная по просторам все в ней есть и недры земли и люди умнейшие и великая история Так почему мы так зависимы от курса доллара и Америки изначально заселенной всяким сбродом

Ответы
Vi Za Vi

Потому что правит нами жидовня и 5 колонна. Вч я читала книгу.,священник пишет-- надо понимать тайну времени. Понять время и удалиться от нечестия. . Ход апокалипсического движения остановить нельзя.

Ир
Ирина

Потому что рыба гниёт с головы. А народ страдает от некомпитентного правительства!