Руслан

можно ли держать в одном аквариуме Астранотусов и Дельфинов?

Соломенко Виталий

можно, но рыбам будет не комфортно. биотопы не хорошо мешать. дельфины - африканские цихлиды, а астрики - американские. имейте в виду, что дельфины растут до 25 см, а астронотусы могут вырасти при хорошем содержании и 40см. вообще астры рыбы парные, а дельфины рыбы гаремные. на пару астров надо 250 литров, а на гарем дельфинов литров 300, и это минимум.

Виталий Евстигнеев

Вообще если аквас приличный бывают совмещения в малых объёмах это противопоказанно.

Роман Фадеев

Нежелательно, дельфинам водичка пожестче нужна.

Наталья Антонова

неееееееееееет

Викусик Вик

С нятяжкой и только соразмерных