Сашкин Сашкин

Можно ли сомиков-анциструсов держать в одном аквариуме с золотыми рыбками?

Tik Yericyan

КОНЕЧНО, МОЖНО! У меня они прекрасно живут, делят территорию общую. Только когда анциструсиха собирается нереститься, я их разделяю от греха подальше, на всякий случай

Светик Гвоздичка

Только если позволяет объем. Хотя есть информация, что анциструсы могут покоцать бока золотым. Также желательно иметь корягу в аквариумах с анциструсами.

Катерина Комарова

можно. анциструсы - полезные рыбы, подъедают остатки корма, обсасывают от водорослей декорации.

только на одну золотую рыбку надо 50 литров.

Диана Хасбиева

можно у меня жили 2 года и все были целыми

Ленок Демьянова

И даже- нужно.