Руслан Исаев

Кто-нибудь держал аквариум с муренами в городской квартире?

очень хочу мурену, какой потребуется объем аквариума и оборудование ( в идеале мне надо, чтобы вместе жили 2 штуки)

Оксана Суворова

Мечтать не вредно. Даже если из целой комнаты сделать бассейн, да ещё с морской водой.. . что тут рассуждать, перекрытия в доме не выдержат.)) )
Да и средней зарплаты не хватит чтобы содержать морской аквариум громадного размера.

Мария Миронова

Для содержания морских видов понадобится солоноводный аквариум - это не для начинающих аквариумистов. Есть и пресноводные - почитайте, куча информации в сети. Гигантский аквариум не понадобится.