Миша Розов

сколько рыбок-попугаев можно держать в аквариуме 80л?

Жанна Свирская

если это пельвикахромисы - 2-3 пары, если рэд парроты - одного (он очень быстро вымахает до приличного размера и ему будет тесно)

Алена Жигалкина

дал бы параметры этих рыбок. если маленькие, хоть 40. болших в 80л лучше не держать.
+их кормить надо, нужен хороший корм или черви, а они стоят немало.

Mahidilhan Usubjanova

я в бенчмарке 3д марк 2001 получаю 120 000 попугаев

Олег Ходаков

Так. Нужно вычесть минимум 20 литров как объем песка/гравия и камней, значит у нас остается 60 л для рыб. Я бы посоветовала завести 3 шт попугаев - при условии, что они маленькие. Если собираешься покупать крупную особь, то достаточно одной.

Наталья

Согласна с Тетрой. )