Эмилбек Осконбаев

Как использовать кондиционер для аквариума через сколько туда запускать рыбок

Nikita

Кондиционер просто вылить в унитаз, а аквариум запускать естественным путём.

Женечка Павлова

Не стоит.... а то потом будете тут спрашивать почему рыба дохнет

Анна

сразу после того как почистите

Ольга Синица

конилиционер вылить в унитаз, в аквариуме включить фильтр и ждать 2 недели. потом плавно запускаете по 2-3 рыбки в 1-2 дня. так до полного заселения аквариума.

Евгений Ильянов

С использованием кондиционера я запускаю за один день, но при этом я использую крайне плотную посадку растений, чтобы создать дополнительный "буфер". Лично для себя всю лирику, подобную той, что это "жутко вредно и нельзя использовать", я давно откинул, поскольку на дворе 21 Век а на руках диплом химика) . Кроме того, я не настолько трепетно отношусь к рыбам, чтобы сильно переживать в случае гибели нескольких хвостов стоимостью в 50 р каждый. Однако, при всем сказанном, лучше подождите несколько дней, а потом запускайте рыб.