Светлана Глухарева

сколько рыбок максимум можно содержать в 5 л, круглом аквариуме

Галия Туктарова

По-хорошему - ни одной. А так - петушка заведите, ему там будет нормально

Ekaterina Ponomareva

одну и то петуха.

Вася Скотников

максимум одного петушка или можно заселить креветок вишня.

Sa
Sanek

лабиринтовых можно (они атмосферным воздухом дышат) - петуха. Пециллию, гуппешку. Креветок (тигр, вишня) , улиток парочку.

Сергей Васильев

Пару креветок и пару улиток.

Лариса Коршунова

Никого, даже петушка или макропода!

Роман Фамилия

2 микрорасборы галактика, при подмене 2 литров воды еженедельно

Янина Полякова

Я где-то читала про то что на 1см рыбки надо 1л воды.
Купи 2 гупий. Лучше 2 самцов, потомучто самка размножиться и аквариум придётся покупать побольше.