Сибирский Инквизитор

Вот выходишь на кухню покурить - и кот тут как тут. Мяу говорит, просит чего-то. Не будешь же ему сигарету предлагать. Все равно курить не научится. Приходится кормить. В итоге кот получается жирным. Из этого можно сделать вывод, что у всех курильщиков коты толстые ) Правда, железная логика?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Правда, когда куришь, кушать не хочется, а приготовлено, не выбрасывать же, вот и кормишь того, кто возле тебя сидит- ругается, что куришь, мяукает или лает

Ефросинья Бурлакова

Железной назвать сложно! У курильщиков , которые курят на балконе, на лестничной клетке или вообще на улице, коты не разжиреют.

Марина Соболева

Не пробовали сначала покурить, а потом покормить кота, может быть так лучше для фигур всех действующих лиц кухни

Марина *****

Нужно еще, чтобы курильщик добрый был и небедный. А то кот еще больше похудеет от затрат энергии на мяуканье

Сибирский Инквизитор

Я добрый. Не бедный, но и не богатый. Так, что пусть кот будет жирным. Он же не кошка, правильно?

Марина *****

Я не о Вас. А о Вашей теории. Нужно дополнить правило двумя словами. У всех добрых и небедных курильщиков коты толстые))

Сибирский Инквизитор

Это, я думаю, излишне, потому, что у злых и нищих курильщиков котов не бывает. 🙂

Марина *****

Точно. И вообще, злых и нищих курильщиков и самих не существует

Ольга Колесникова

Так..коту еды даешь и сам что нибудь схватишь! Вывод..курильщики имеющие котов и сами тоже толстые!!

Ольга Колесникова

Это да..Это я знаю..Значит не буду!Лучше поем!

Сибирский Инквизитор

Правильно. Наверните побольше. И за меня за одно.

Ольга Колесникова

Побольше не надо!!И так.знаете ли..лишний вес!

Сибирский Инквизитор

Не вижу ничего плохого в лишнем весе.

Ольга Колесникова

Да я тоже особо ничего в нем не вижу!!Но как то многовато его стало последнее время!

Кобра 13*****

😃👍Чётко цепочку провёл ))) ВЫВОД: Чтоб продлить жизнь КОТА -- НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ ! 😺

Маша

Моя сестра Светлана не курит ,дым не переносит ,а котяра Том у неё жирный , тяжёлый , наглый .....

Сибирский Инквизитор

Это "солевые" наркоманы. К сожалению, это стало массовым явлением.

Маша

Ой ну их (( давайте о хорошем )))....хотя поздно уже , спать надо идти )))

Сибирский Инквизитор

Да, надо бы...

Маша

👋...пока )))

Сибирский Инквизитор

Спокойной ночи! )

Елена Черепкова

из этого надо сделать вывод:- курить надо меньше. и кот тоньше, и здоровья у ТЕБЯ больше

Элис

ну да... а у меня кот худой... Ну не буду же я ему колбасятину скармливать...сама слопаю...

Сибирский Инквизитор

Колбасу и нельзя им. Там соль и специи.

Алекс Венцель

Наша киска тоже за нами следит:Как только мы на кухню, она тут как тут и трётся у ног...

Натали

у тех, кто часто посещает кухню по поводу и без повода... а курить можно и в подъезде...

Сибирский Инквизитор

Соседи это не одобряют

Натали

тогда выходите на улицу...

Ольга Васюкова

Кажется у бабушек тоже коты жирные, но ваша логическая цепочка однозначно железна)

Сибирский Инквизитор

Это значит, что все эти бабушки тайком курят.

Раиса Козак

С чего вы решили, что он просит еду, он вам промяукал " не тяни в рот гадость" )))))))))))))

Раиса Козак

Так о них то и речь,то что многие живут добрыми мыслями ...многие... ясно ,те кто правят нами не являются даже большинством, неужели среди правителей не появится проблеска человечности...

Сибирский Инквизитор

Имущий власть начинает мыслить иначе. К сожалению.

Раиса Козак

Не каждому такое испытание по силам, и не только властью проверяется стойкость и неподкупность человека...

Сибирский Инквизитор

Скажем так. Это никому не свойственно.

Раиса Козак

Что именно )))

N@
N@t@lj@

Нет. Все курильщики в результате бросают курить, чтобы внепланово не кормить кота!

Майя Петрова

Можно ему водички налить или просто погладить... Шо ж вы его до ожирения доводите

Сибирский Инквизитор

Да шучу я ) На самом деле так и делаю )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

И не только у курильщиков... У нас в семье сейчас никто не курит, а кошак толстый

Сибирский Инквизитор

Значит он ходит жрать к соседу-курильщику )))

Сибирский Инквизитор

Коты все такие.

Лариса

Логика железная, но это всего лишь один аспект непонимания кошачьего языка

Галина Чиркова

А может он не жрать просил, ну ласки или просто поговорить вышел к Вам.

Василиса

Ага, только логика в том, что надо курить брлсать:)) логический ряд:))

Сибирский Инквизитор

Это ОБРАТНАЯ логика. То есть со знаком минус.

Василиса

Почему

Сибирский Инквизитор

Потому, что эитр Моей Логики, в котором я сам твою какие хочу правила.

Василиса

Ааа:) ясно

Юлия Пак

Приучили бы кота к двухразовому питанию и он не был бы попрошайкой.

Сибирский Инквизитор

Везде пишут, что у кошки всегда должна быть еда в миске.

Юлия Пак

Да, она потом перестает ее есть.