Елена Авдиенко

В 90-е, с нелегалами в Москве боролись гораздо строже, они буквально тряслись при виде милиции, что же сейчас произошло?

Эрнис Султанов

Милиция прикормлена. .
Сейчас смотрят на деньги, а не на документы.. .
Посмотрите, что творится на станциях в метро, около ментов торгуют чем угодно - от наркоты до поддельных документов..

Кристина Косинова

Тогда ещё порядок от СССР оставался и 282 "русской статьи " не было...

Лёха

Какие такие нелегалы в СССР? Чего ты тень на плетень наводишь?

Павел Кольцов

боролись? борьба завершалась, как только 20 баксов попадали в карман мента.