Лёха Гайван

вы бы хотели вернуться в 90-е ?

я хотел бы вернуться и скупить недвижимость

Адалат Камильевна

ходить в рваных ботинках, жрать куриный концентрат и боятся бандосов? накуй, накуй!

Оксана Рафеева

Нет, самое плохое время было для меня и для страны!! ! Бешеная инфляция, разгул преступности, невыплаты заработной платы, разграбление недвижимого имущества страны (приХватизация).... Гайдары, Чубайсы, Хасбулатовы, Мавроди, Властелины, Ельцины и другая нечисть...

Nootsall Murzabekov

Ни в коем случае.

Mike

Только для того что бы остановить развал союза и угробить реформаторов!

4Yngyz Tumaev

Вернуться для чего?
Я ЗНАЮ что БУДЕТ.
Поэтому я вернулся бы чтобы не скупить недвижимость, а чтобы не допустить того что есть СЕГОДНЯ.

Зинаида Бойко

С одной стороны да) потому что в них прошло мое детство а то что много крови в девяностые было пролито узнал когда подрос уже да и если бы тогда знал думаю меня эти войны и прочее не интересовали и не косались бы) Но не много отклонюсь от вопроса недавно с другом обсуждали девяностые я родился в 92 году в 5 лет меня спокойно одного выпускали на улицу а щас что? попробуйте ребенка на улицу выпустить педофил какй нить сраный изнасилует и убьет

Андрей Шаламов

да конечно но смотря с кем

Иван

Братишка, щас вторые девяностые, чем раньше это осознаешь, тем лучше. Щас как и тогда нужно находчивость и предприимчивость. А возможностей щас едва ли не более чем тогда .Главное успокойся, сядь, подумай, что ты хочешь делать, что получается лучше всего, и что тебе действительно НАДО. И все потихоньку наладится.

Ольга

Может быть в 1990,1991 год. и то ненадолго, на лето. Отличные времена были на даче!)

Ольга Ерискина

Если помолодею на 20 лет, то вернусь с огромным удовольствием! Кстати: с недвижимостью я тогда лихо крутанулся - выменял без особых затрат комнату в коммуналке на двухкомнатную ЖСК и при этом никого не "кинул", все остались довольны результатом.

Алексей Нелипа

Я бы вернулась в 80-е. Времена застоя.
Анекдот: Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич?
— В светлое будущее.
После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".