Сергей Батурин

Вернутся ли лихие 90-е? (бандюки, киллеры, перестрелки)

Лена Холодкова

очень скоро 4 месяца подожди

Дмитрий Тонкопий

было бы забавно, я б наверно записалась в легальную школу киллеров и пошла бы мочить ублюдков которые пишут нам законы а сами по ним не живут, и деток своих подальше отправляют от этой гнилой страны

Александр

Судя по вашей фотке Вы и 100 метров не пробежите спринтом, а при перестрелке нужно очень быстро уметь бегать для смена позиции

Sa
Sanek

Упадёт цена на нефть, не на что будет покупать продукты и другие товары в магазинах станет пусто, пенсии и зарплаты тоже не из чего будет и всё на свои круга придёт

Vitalii Akulov

Скоро не 90-е, а 18-е и 20-е вернутся.

Па
Павел

Они не уходили. Они прикрылись униформой .

Антон Савоськин

хорошее время было

Gala Voronsova

Каждый день разборки, поножовщина, стрельба, убийства - и чем не 90-е ((

Larisa Maslennikova

Они никуда не уходили).. . Вернуться-только 90 Вам покажутся приятным сном-из детства)

Елена Кругляк

Вернутся, если к власти придут болотные и снова начнут передел страны.

Ольга Захарова

Если дать порулить Медведеву ещё один срок, не позволяя "кошмарить бизнес", то, однозначно, 90-е вернутся.

Елена Сафарова

если завальный не решится революцию устроить, хомячковую или ботовую

Аня Волкова

А они и не уходили! Буквально на днях в Брянске судили БАНДУ.
Они и на депутатов покушались и на замгубернатора!
http://go32.ru/news/society/6649-byvshiy-bryanskiy-deputat-osuzhden-na-85-let-kolonii.html

Оксана Иванова

нет не вернутся уже
хотя 90 были не скучное время