Хочу Секса .......

Какие предпосылки необходимы России, чтоб вернуться в 90-е годы, времена бандитизма?

Усман

Ну да, а после 90-х бандиты узаконили свой бандитизм. Доказательства можно найти в квитках ЖКХ и т д.
Как говорится, работу потерял, несколько месяцев за жильё не оплатил. Теперь жди рэкет в форме, который веселит из квартиры.

Ан
Андрей

А Вы соскучились по бандитизму? Не надейтесь. Двум таким кудесникам как М. С. Горбачев и Б. Н. Ельцин больше Россия не поверит.

Надежда

Кризис...

Анастасия Веселова

Мне кажется что это уже история, к такому вряд ли вернёмся, хотя революция мать её, может запросто вернуть.

Андрей

Достаточно посадить Зюганова или Жириновского на трон и 90-ые вернутся.

Давид Санадзе

рухнула идеология, люди оказались в вакуме, а сейчас падать не чему

Айчурек Калматова

Времена бандитизма полностью не прошли! Просто сейчас нет уже такого вала преступности, как в 90е, так как многие умные бандиты занялись бизнесом.

Руслан Исаев

Практически они уже созданы. Нужно лишь некоторое ослабление власти на местах. Для этого достаточно небольших народных волнений. И к ним предпосылки готовы. Еще 3..5 лет и может начаться.

Маргарита Новикова

Предпосылки не надо, пустить болотных к власти и сразу в 90ых будем)

Валерий Master

уход Путина

Ирина Липейкене

что было то прошло,

Эльмира

Бандитизм до сих пор остался в некоторых городах

Ее Е

А зачем? нам и сейчас не плохо....