Наталья Мазаева

Почему в России такой разгyл бандитизма, перегнавший 90 годы.?

Медведев думал, что все уголовники испугаются названия и перестануит грабить, увивать, насилывать граждан России.

и назвал ПОЛИЦИЕЙ угробив пол бюджета страны

Ленок Деркач

А нечего закладывать было основы "бандитизЪма" в этих самых девяностых. Да и спорить можно - не бандитизм нынче, а "официальный грабёжъ"

Шохрузи Каримулло

Или ты не помнишь 90 годы, так как был слишком мал, или живешь не в России, потому что сравнивать то время и сегодня это небо и земля, хотя кому я это объясняю, болотному либерасту, вам чем хуже в России, тем лучше ((

Ва
Валентина

Вас давно грабили, насиловали, давно страшно гулять?
Меня вот нет, а нет и суда нет и про 90е мне не пи ди, я их прожил и знаю, что это.

Иринка

потому что в стране безнаказанность и коррупция!!!

Виктория Подолич

Чурки хачи кругом, с гор послезали

Нтон

и еще разгул мошеничества, казнокрадства и безнаказанности

Андрей Дзюба

с 1991года идет Вторая гражданская Война ((

Fe
Fedya

...безработица.. однако...

Марина Михайлова

не знаешь ты просто что такое настоящий разгул бандитизма, я в 94-м средь бела дня в самом центре разборки оказался в центре города, две банды устроили перестрелку из автоматов, чудом жив остался, а две девочки лет 9 - 10 погибли, и такое почти каждый день было

Бактыгуль Амираева

А потому, что былые братки, перекочевали во власть. Что не понятно.