Лукас Шакал

Пока курил задумался, а как основоположники идей, религиозных верований, догматов и политических изобретений, отнеслись бы к тому как изменилась их мысль через времена. Поставили бы они нам лайк, или отписались от дальнейших обсуждений? (Типа, жители Аттики, увидев современную демократию и т.д.)

Ответы
Al
Alexc

даже современные жители Аттики весьма косо взирают на современную "дерьмократию". а после входа в ЕС - ещё "косее" ...
что бы сказал сын плотника о крестовых походах ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не знаем как повели бы, зависит от самой личности, ведь все люди разные.

Лариса Кирюхина

для вас это важно?

Лукас Шакал

Иначе, почему я задал этот вопрос

Лариса Кирюхина

думайте о будущем