Гаухара Абдигаппарова

Вы согласны что жизнь как загрузка интернета в начале медленно открывается а потом до конца едет быстрее?И потом он останавливается как сердце человека,не замичаешь как быстро проходит жизнь.

Ответы
Kolya Tonev

Примерно всё также происходит когда ( он и она ) одни остаются , в начале загрузка , а потом медленно всё внутри открывается , и до конца почти идет медленно и плавно , а потом быстрее !) но после когда сердце замедляется у человечков , то и не успел понять как быстро время прошло у нас , и надо расходиться , а так всё было хорошо ..........

Валентина Никитина

30 лет прошли стремительно