Самойлова Светлана

Это правда что деньги придают уверенности человеку?

Борис, ты наверно сын петросяна, я не говорил про трояк, я намекал про миллион+ зелени.

Юлия Комогорцева

всё индивидуально.. я так думаю деньги-лакмусовая бумажка просто

Екатерина Воронина

Деньги это овеществленная свобода.

Татьяна Якубенко

Нет, лишь их количество. Попробовал бы ты быть уверенным с трояком...

Ирина Тачкова

Если у человека больше ничего за душой нет - то да. Только деньги ему что то дают, да и то, не всегда.

Юл
Юлия

не деньги а их наличие

Lilya Lilya

с деньгами в кармане ты
умен
красив
и даже поёшь хорошо .

Кс
Ксения

Скорее не сами деньги, а умение их зарабатывать делают человека более уверенным в этой современной жизни

Александр Андрианов

Уверенность в себе прибавляют профессиональные знания, трудовое умение. Деньги сами по себе могут прибавить развязности, наглости.

Светик Гвоздичка

Правда. Но это необходимое условие, но недостаточное.

Кирилл Кириллов

Смотря какая сумма.

Лена Потапова

как не парадоксально но это правда

Юлия Деревенская

да. Нищета убивает все в человеке. Хотя это и человеком не назвать.. . Так.. . Дерьмо...

Сергей Кузнецов

В нашем не предсказуемом мире деньги это не плохая защита от разных бед.. но желательно что бы к ним еще и голова была в нагрузку.