Константин Юрин

Мужчина! ! Когда ты за рулем бэхи тебе это придает уверенности при знакосстве?!;)))

Екатерина Фадеева

Наша уверенность не в вещах.
Она всегда с нами.

Даже в бане...

Наталия Леванюк

Смотря какая "Бэха" ..есть такие "дрова" шо мама не горюй... Лучше бы пешком пришел!

Armen Zurnachyan

Всегда тащу девок в автосалон BMW, а там уже её клею..

Fe
Fedya

Нет, за рулем бехи я напряжен и стараюсь не светиться.... У меня фольксваген, а значит беха не моя, значит я её угнал... и о каких бабах тут может быть речь? 🙂