Дима Семёнов

А деньги придают уверенности человеку?

Ок
Оксана

очень даже в большинстве своём

Саня Яшин

Только от части. С ними по крайней мере спокойнее, но уверенности они не дают.

Мария К

уверенности в завтрашнем дне

Ирина Тихонова

Не всегда. Вот у Вас в кармане "лимон", а навстречу 5 гопников... И что?

Екатерина Трубицына

зависит от ситуации.
Даже сидя на 5и сумках зелени в собственнм самолете с отделкой из платины, когда пилот грохнулся в обморок а двигатель горит - все эти богатства нихрена уверенности не прибавляют.

у кого там уверенности прибавляют: у вас на счету 150 000 000 000 $ и у вас рак мозга, вам жить 3и месяца - ну как, прибавилось уверенности?))

Бе
Беленькая

А то нет. Деньги очень много значат. быть нищим - это самое плохое что может быть в жизни.

Гаврила Навозный

И уверенности, и красоты, и молодости - прям волшебное средство, понимаешь)))))))

Ира Рысина

нет. чем больше денег тем хуже. вокруг вас не будет настоящих друзей на которых можно будет положится. они будут с вами пока у вас есть деньги.

Сашуля Верецоца

Да, в определённых случаях

До
Дображелаювсем

В жизни каждого человека может наступить момент, когда любая бумага становится ценной.