Андрей Дмитриев

Кто и зачем, призывают (прививают) нас к толерантности?

Ответы
Кузьма Гапоненко

твари, которые хотят уничтожить национальное самосознание. Если я не толерантен к сексменьшинствам, к нацменьшинствам - дикарь! Но именно не принимая навязанную идеологию, не принимая чужую религию, не принимая чуждую мне культуру - я сохраняю свою страну, свой этнос.

Андрей Дмитриев

Толерантность, это всего лишь - восприимчивость к токсинам.

Кузьма Гапоненко

Вообще-то восприимчивость к токсинам и ядам, называется - резистентность.

Андрей Дмитриев

Извиняюсь, значит надо поставить приставку "не". Немного запутался, главное смысл, мне кажется. 😉

Михаил. Цветаев

"Толерантность"-это медицинский термин означающий неспособность организма человека сопротивляться болезни...Если человек болен раком в последней стадии,то его организм абсолютно толерантен...Делайте выводы!

Realistka

те, кому приглянулась наша страна, хотят лишить нас идентичности, чтобы выжить со своей земли.

Светлана Вдовиченко

Толерантность - это терпимость к недостаткам других. По-моему, это вопрос воспитания!

Андрей Дмитриев

Невосприимчивость, или привыкание к ядам.

Татьяна Березовская

Терпимыми нужно быть всегда и во всем. В этом заключается секрет успеха.

Андрей Дмитриев

Привыкание к ядовитым веществам, насколько я компетентнен.

Татьяна Березовская

Видимо, это образное определение по-отношению к человеку.

Андрей Дмитриев

Это медицинский термин, вообще-то, почему-то введённый в внутрисоциальный обиход.(????)

Татьяна Березовская

Ну, какая разница, откуда он, главное, мы понимаем его смысл

Андрей Дмитриев

Надеюсь..... не привыкайте к отраве. 😉 Иначе можно стать "синим " и не жизнеспособным.

Юлия Пак

Разве? По-мойму только к ненависти и нетерпимости, а точнее к войне.

Степаныч

Прочитайте про Окно Овертона. Ещё читайте литературу по НЛП

Лариса

Чем толерантнее общество,тем легче впихнуть невпихуемое.

Фунтик

чтобы не было стычек, потасовок и взаимной ненависти

Андрей Дмитриев

Чушь.

Фунтик

Значит, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Тогда зачем спрашиваете?

Андрей Дмитриев

Хотелось бы знать, ОБОСНОВАНИЕ тех, кто думает иначе чем я .

Тина

загнивающий Запад, чтобы мы аморфной массой стали

Екатерина Екатерина

Толерантность как идея неплоха, но увы)))

Екатерина Екатерина

Кругом порутчики ржевские )))))))

Андрей Дмитриев

Ага и Каренины.

Екатерина Екатерина

Карениных не так много ))))

Андрей Дмитриев

По нынешним временам, так же как и Ржевских.

Екатерина Екатерина

Наверное ))))

Лилия

Вы считаете что толерантность не нужна?

Андрей Дмитриев

Думаю нетерпимости настал черёд.

Лилия

нетерпимости чего?я вот татарка,убьёте меня?

Андрей Дмитриев

Однополых сношений в частности, наколок на женском теле, и.т.д. и т. п.

Лилия

как убивать то будете?у меня тату есть

Андрей Дмитриев

Не.... живите с миром, и мужику своему портачкой глаз "радуйте", на дряблом теле.

Лилия

без комментариев,убого это как-то ,жалко Вас

Андрей Дмитриев

Мне вас тоже.

Нэли Берека

Поклонники Сатаны . Гнать их надо в шею !

Андрей Дмитриев

Просто так не уйдут.

Нэли Берека

Ясно , что сами не уйдут . Народу надо глаза открыть .

Ольга Степановна

Плохие дяди хотят из нас рабов сделать

Андрей Дмитриев

Пидор и раб, значит и то же.

Андрей Дмитриев

Пидор и раб, значит и то же.

Ольга Степановна

Разрушают все человеческое в человеке и предлагают это проглотить под благовидным соусом

Андрей Дмитриев

Кетчуп и майонез?

Ольга Степановна

Толерантность - соус для безумия европейских ,, ценностей"

Sergey Kashirin

Ненависть нужна только в бою с врагом

Андрей Дмитриев

Так это и есть идеологические враги.

Волшебная На Всю Голову

Толерантность понятие многогранное

Руслана

Попы.... Чтобы можно было управлять...

Андрей Дмитриев

И не только они, как мне кажется.

Liza

Типа: бей жидов,спасай Рассею?

Liza

Аа то есть все же к сексменьшинствам относится.Пока не лезут в глаза,личная жизнь никого не касается

Андрей Дмитриев

Сексменшинства (хорошо что меньшинства) , это только малая часть, есть ещё готы и эмо, заформалиненная часть молодого поколения, да всей мерзости перечислять, пальцев на туловище не хватит. Короче, чего к дядьке старому прицепились? Зарёкся под шкуру не лезть, хотите можем попробовать.

Liza

Эмо и готы то чем не угодили?это просто форма одежды-кич,раньше панки были и волосы до плеч,расстрел за это?задали вопрос-получите ответ

Андрей Дмитриев

Ошибаетесь барышня, в вышеупомянутых молодёжных субкультурах, подсознательно заложен культ преждепременной (незапланированной) смерти и страдания, что само по себе не нормально. Панки и металисты. были вызов общественным понятиям, а не никрофилия. Пассивность и примерение, вот что неприятно, так что не путайте божий дар с яишнецой. Всего вам доброго.

Liza

Плохо осведомлены,некрофилия это у сатанистов.остальные вполне безобидны,смертность и у простых подростков имеется.яичница вредна,Вамтоже всего самого наилучшего и побольше терпимости к ближнему

Лиза Иванова

Чтобы не поубивали друг друга

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а вы не ведитесь на призывы