***

Как вы и где познакомились со своей второй половиной?

Ответы
Костя Кузнецов

На свадьбе у друга, я был не в лучшем виде прогрессировал алкоголизм, и поняв, что нет свободных нормальных девушек, решил, что напьюсь в хлам, и вот уже башню подсрывало пришли ещё две девушки, одна из них со мной уже 8 февраля 15 лет будет, а с алкоголем стойкая ремиссия уже лет девять

***

Класс

Григорий Шапиро

На работе.Я был водителем,а она завотделом в большом гастрономе.Привёз продукты,столкнулись в коридоре.Бах!И всё...На 52 года...))

***

Это круто!

Роман

На работе. Привели мне новую сотрудницу, я представился - "привет, меня зовут Роман и я алкоголик".

***

Хорошее начало

Роман

Ну потом на работе начали общаться и пошло поехало

Валерий

Как ни странно, но в ресторане.

Неголубой Огонёк

а эт сматря с какой по счёту😆

***

Без разницы

Неголубой Огонёк

колоссальная

Строгов Иван

когда она была в 9 классе. В 1973

***

О как

Сидящий На Берегу Реки.

У товарища в гостях.

Николай Смирнов

Санаторий, танцы.