Кр
Кристинка

новая фишка на сайте,предлагают увеличить грудь!ну нафига мне???у меня и так 5 размер)

Ответы
Ольга Ткаченко

да вообще идиотство! а похудеть...с чего она взяла, что мне на 3кг надо похудеть?! у меня рост и вес соответствует! достали уже!

Кто Его Знает

Ужасть...Эт ежли лопнет резинку на бюзгалтере...Тебе ноги вывернет ударом в обратную сторону...Как у кузнечика будут)))))

Лекса Лексус

Так предлагают....а не пинками заставляют))) и вообще))) с какого фига им знать какая у тя грудь, ты ж не Памела Андерсон

Элеонора Воскобойникова

Кристиночка, мне порой кажется здесь даже на пол не смотрят, так что это предложение может и мужчинам рассылаться.

Гу
Гульнара

о да, я тебя очень даже понимаю,у самой такие проблемы, вот предложили бы уменьшить, другое дело

Елена Ефименко

Вам конечно не надо, грудь у вас и так супер. Но может кто страдает малой.... вот им это надо.

Ник Левченко

А вот почему не предлагают уменьшить,я вот например симпатизирую 2-му и 3-му размерам:D:D:D:D:D

Артём Оборотистов

Не вздумай,будет перевешивать-упадёшь и побьёшься и останется из двух достоинств одно)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Это для не уверенных в себе дамах,которые думают.что от размера груди что либо зависит.

Григорий Сургай

Грыз бы как молдован дыню.... Возраст не тот.... А 5-й это гуд !!!! Завидую Вашему парню.

Октавиан Авгус

котик супер мне нравится твоя грудь я есть в однокласниках октавиан август

Андрей Клочков

Поздравляю КРИСТИНОЧКА !!, ... Хай эти "рекламщики",- ... СДОХНУТ от зависти !! ...

Андрей Д

))) жаль, что воспитан. а то бы попросил показать для анализа ситуации ))

Особенная Особа=)

И НЕ ГОВОРИ У МЕНЯ ЧУТЬ МЕНЬШЕ И ТО УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛА=(..ОТРЕЗАТЬ ЧТОЛИ?

Оленька Малыхина

ну они же не в курсе что она у Вас 5-го размера вот и предлогают)))

Ив
Иван

на вкус и цвет товарищей нет.мне,например нравятся небольшие

Сергей Ходзицкий

Некоторым на сайте необходимо увеличить мозг. И где реклама?

Леонид Писанов

Так юна и так талантлива....ну тогда остаётся только делится))

Т*
Тишина *******

я никогда не страдала о большой груди меня и моя устраивает!

Василий Влас

...ну и что ...? ...зато сколько медалей и орденов уместится ...?