Алина Посадскова

Какое отрицательное качество было у Евы?)

Ольга Манахова

соблазнительница)

Елена

Сатана, сыграв на гордости первой женщины, Евы, преуспел в старании ее прельстить. Он пообещал, что, вкусив запретного плода, она будет, как Бог, зная добро и зло. Будь у нее смирение, она бы спросила себя: «Зачем мне нужно быть такой же, как Бог? » (Бытие 3:4, 5). Людская гордость, воистину, непростительна, если подумать о том, в каком ужасном положении – и в физическом, психическом, и в нравственном – находится сейчас человечество!

Анатолий Попчин

сомневаюсь)) )

иначе бы вы НЕ назвали отрицательным качеством Евы её страх )

Ева боялась идти одна, без помощи и поддержки, потому и разделила с Адамом то, что чувствовала.

Кто же знал, что потомки Адама такие трусливые... (((

Нина Глушенкова

а вы подскажите где об этом можно прочесть..

Макс

Любопытство)

Paruyr Bayramyan

Не было у нее отрицательного качества.

Юлия Маторина

Из за этой шлюхи нас турнули из рая.

Boomer Boomer

голод