Наталья Мардиева

Какие отрицательные качества нужна мне изменить в себе ? Анастасия 14.02.1987

Любовь

В первую очередь не обижайтесь там, где нет места для обид, они у вас накапливаются. Есть некоторая вспыльчивость и не отвергайте советы старших, потому что своя интуиция не очень хорошая. Нужно избегать двать в долг и занимать, потому что потом будут материальные проблемы. Серьезнее относитесь к своему здоровью и не судите о людях по одежке.