Саррарина Коверницына

Какая я? Какие качества нужно искоренить, а какие развить? Я вообще хороший человек или нет ?

Анна Смирнова

Красивая, светлая, умничка, милая, добрая, мистичная...чувствительная...

типичная рыбка...

Всегда готовы помочь, выслушать, всё отдать, а себя не бережёте. Потому пока нет того, о чем мечтаете.

Не открывайте свои тайны никому.

В год Лошади ждите серьёзное событие.

Михаил Коршунов

Вы немного слабохарактерная. Слишком уж Вы иногда бываете мягки. Часто слушаете не совсем умные советы. Подруги Вас ни чему не научат. Что хорошо для одних, то нежелательно для других. Они же учат согласно своим взглядам и своей точке зрения исходя из своего опыта. Вы мечтаете часто, а до дела редко доходит. Хотя при желании Вы можете многого добиться приложив усилия. У Вас везения, удачи не всегда хватает, а попросту нет её. Вы достаточно талантливый человек. Вам не хватает только семейного удовлетворения. Вы по жизни: Нет мужчины - надо. Он появился - и вот нафиг он такой нужен.)))
Вы не плохая и не хорошая. Вы нормальная))). Всё у Вас может получится, если немного думать своей головой и поменьше слушать других.

Garik

Человек хороший и судьба хорошая!

Рафаэль Губайдуллин

Вы реалистичны, практичны, руководствуетесь здравым смыслом. В партнере ищете надежного спутника, обращая внимание на его материальную обеспеченность. Для счастья Вам необходимы стабильность и душевный покой. Экономно ведете бюджет. По характеру обособлены, подвержены нервным срывам. Вам стоит опасаться проявлять инстинкт собственницы и ревность. Удачи.

Ин
Индира

очень требовательны к партнеру ---не ходите в церковь -- не плохой чел вы