Наська Ловчикова

какие качества характера помогает развить спорт

Ал
Александр

Волю, упорство в достижении цели, дисциплину, ответственность и физическую форму.

Максим

Умение сконцентрироваться, волю к победе, целеустремлённость. Все эти качества как правило есть и у лидеров, достигающих значительных успехов в жизни. Так что, если хотите, чтобы ваш ребёнок добился успехов в жизни - любой вид спорта ему поможет в этом!)

Сергей Сазонов

не лениться и просто хотеть заниматься спортом)

Елена Овчинникова

Все качества успешного человека, лидера.

Мадина Мырзахметова

целеустремленность, силу воли, умение довести дело до конца, концентрацию.

Алексей Богдюн

Упорство, целеустремленность, и волевые черты характера.