Илья Слесарев

Какие упражнения помогают развить чувство юмора?

Игорь

Старайся мыслить креативно. Например, возьми какую-нибудь вещь, и придумай ей второе назначение. Ищи альтернативы.

Елена Иванова

умственые.

Елена Терентьева

Во первых, быть хорошим рассказчиком т. к. на любую шутку должен последовать не менее прикольный ответ. А это значит, что надо много читать, чтобы адекватно изъясняться и понимать собеседника.
Если верить гороскопам, то самые лучшие рассказчики-львы, коим и являюсь и это единственное с чем соглашусь.

Яша Кононов

Придумывание шуток.

Valera Volodin

Если смотришь Петросяна с его бандой, лучше не начинать. Смотри КВН.

Елена Горина

Читай много и смотри юмористические передачи.

Алена Киевская

вообще или оно есть или увы...

Инга Кумар

В армии научат