Алексей Белый

Как развить чувство юмора ?

Чувство юмора у меня есть, но мне его не проявить.... Что нужно сделать, чтобы шутки не казались другим плоскими и тупыми ?)

Роман Ковальчук

не задавать таких вопросов)

Анастасия Плотникова

ума бы ещё чуток....

Роман Яковлев

Рецепт от Михаила Задорнова - " Пьянство - развивает Юмор !" -----Вывод - пейте водку, вино и пиво :))) Но ни в коем случае, не смешивайте напитки :)))

Илья Горинов

Войди в психологию, и там свои вопросы позадавай, тебе там станет тошно, от ответов.. . и ты поймёшь

Мария Романова

в зоомагазине подкормка продается

Сергей Сироткин

попробуй шутки в 3D

Костя Травкин

прочитать последний вариант закона Об образовании

Екатерина Максимова

Не шутить плоско и тупо!)))

Вар Хай

Упражнение N1: стоя перед зеркалом, показываешь себе палец.
(когда начнешь понимать и смеяться переходи ко второму упр.)

Наталья Барышева

становись начальником

Ан
Анюта

Недоумение - дочь учения!