Юлия Попова

что мне нужно изменить в характере?

ольга 08.03.1996

Дмитрий Гаврилов

Что, что вы по натуре доверчивы, часто с подружками судачите, что для вас иногда оборачивается неприятностями. А всего то нужно.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕМОГЛИ ПРИЧИНИТЬ ВАМ ВРЕДА НУЖНО ВСЕГО ТО МАЛОСТЬ. НЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ДРУЗЬТЯМ О СВОИХ МЕЧТАХ, ПЛАНАХ. ДЕРЖИТЕ ПРИ СИБЕ ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЯЗЫК МОЙ ВРАГ. Парень крутится рядом, но не решительный какойто

Олег

Свое самодурство

Ви
Виктория

отношение к МЧ и активная позиция в поиске их- выйти замуж скорее