Влад Цишковский

Все говорят что у меня мягкий характер. Вопрос: Как это? как изменить такой характер в нужную сторону?

Надюшка Кривко

Пусть чаще в Вашем лексиконе встречается слово "нет")
Поработаешь за меня в выходные ? -НЕТ
Забери моего ребенка из садика, тебе все равно по пути - НЕТ
Подмети у меня полы, выбей ковер, а то у меня спина болит - НЕТ
Одолжи своего парня на вечер)) ) - НЕТ

Ну и так далее)))))))))))

Джа Халилов

К мягкому характеру обязательно нужно чувство собственного достоинства, тогда все нипочем!!!!)))))))))))))))))

Маша Бондарь

с годами грубеет когда уже большой опыт жизни и умение принимать твердые решения