Виталий Котусов

Тем, у кого есть тату. Говорят, что тату может изменить жизнь, характер, судьбу. Что у вас изменилось? (и изменилось ли в

(и изменилось ли вообще? хоть что-то?)

Александр Гурин

ЭТО НЕ МАГИЯ, жизнь не меняет.

Миша Шангин

Не знаю, большие перемены за 3 месяца после того, как сделала татуировку: 1) вышла замуж (все к тому шло) 2)купила собаку (решилась наконец) 3)купила машину (очень неожиданно) 4)сменила работу (наконец-то) 5)отучилась на проф. курсах (спонтанное решение) и хочу еще на одни. Однако, все это малость расшатало нервы и добавило агрессии. Хотите, связывайте с татуировкой, хотите нет. Мне просто нравится сам факт, что она есть. Татуировка красно-коричневого дракона на ноге.
Но всякую чертовщину, типа черепов и демонов, рваных ран не стала б делать. С чем свяжите тату, то и будет. Наколите страшную харю, как не убеждай себя, что это няшка, подсознание не обманешь...

Юра Цыплухин

ага-посмотришь-ну -дурак дураком

Вера Невиль

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Орхан Нурлы

Ххх. на лоб ее сделай. Какую нить сатанинскую свастику, жизнь точно изменится. .
Однозначно