Grimme Gray

Положительные качества львов.... и отрицательные

Iriska ))))

У львов много лошадиных сил, берите

Елена Зозулина

Положительные: лидеры. коммуникабельные. ответственные. с чувством юмора. Отрицательные: оооочень властные. не дай Бог вы что-то будете делать поперек и гладить против шерсти.

Ирина Резниченко

Любит детей, они ему никогда не в тягость. Из отрицательных-командуют везде и всегда не взирая на лица, им надо постоянно льстить, без этого они не могут.

Дмитрий Чубов

львы мне нравятся своим мужеством, жизнестойкостью, энергией, очень хорошим физическим здоровьем, и часто также физическими данными! Щедростью очень отличаются от всех других знаков, это огромный плюс! любят своих детей. отрицательное может быть только то что, могут быть некими садистами, или деспотами в семье. также очень горделивые люди, гордыней часто страдают огромной. а так, в целом, мне лично львы симпатизируют.

Юля Бойко

Сидит на троне и ждет, чтобы все к ногам приподносили, просить не будет, ну а если попробуете впереди оказаться- не пройдет, оглянетесь- а он уже спиной к Вам.

Мария Сироткина

Эгоисты, много понтов, любить деньги, золото, брилианты, роскош, машину и т. д. Я рыба. хоть и самый слабый знак зодиака, но львы мой рабы.)

Татьяна Семенец

львы добрые, щедрые, если у них попросить помощи - они помогут !!!А отрицательные: вспыльчивые, эгоисты, самолюбивые, манипулируют людьми, любят руководить !!!

Юл
Юлия

Львы - щедрые, умные, трудолюбивые, заботливые, ответственные жуткие эгоиты, властолюбивые и взрывоопасные)) ) Без "-" не бывает "+". Но за их "+". можно потерпеть их минусы!!!