Ислам

положительные и отрицательные качества ЭЛТ-мониторов

Алишер Носиров

Отрицательные - большой по габаритам и жрет много. Все остальное - положительное.

Владимир Кулаков

У отца такой, в общем то неплохо. Из минусов через 5 лет выцветает. Плюсы разве что корпус.

Алексей Поляруш

Пупсик.. . в гугл пиши.. . он по раритетам и древностям спец...

Галина

Отрицательные -громоздкий, положительные тяжелый. При удачном броске может значительно сократить поголовье идиотов, которые решили громко послушать музыку или побухать под твоими окнами