M_
Max _

Афишируете ли Вы при знакомстве с кем-либо свои отрицательные качества (чтобы потом не было претензий)?

Дмитрий Сорокин

Не афиширую, но и не прячу.)

Алексей Пискунов

Да я когда со своей начал вместе жить ..она меня боготварила... я ей говорю родная ..не не стоит ...
она все одно ты самый самый ...ну да
Мнение у нее изменилось когда у меня доза до пяти черного дошла

Галина Гроздева

да. я всегда честна.

Макс Цорионов

вот такое я хитрое гавно и с меня не чего взять ля-ля-ля

Михаил Яндулов

Сейчас их не афишируют, сейчас ими хвалятся!

Ив
Иван

Наши недостатки - продолжение наших достоинств...) ) Все едино!

Татьяна Мартынова

Конечно. Падаю на землю и начинаю биться в истерике)))

Иван

...каанешна!... но, в остальном, прекрасная маркиза, всё - хорошо!...

Наталья Силаева

Специально не афиширую, но и не прячу - какая есть такая и есть. И потом то что в глазах одного недостаток, в глазах другого - достоинство.

Оксана Вершенко

Ага, щазззз. Нет, конечно. 🙂

Flower

Я стараюсь выявить их у тех, с кем приходится общаться. Для собственного спокойствия.